ОТП банк требует погашения просроченного кредита - как избавиться от назойливых звонков и сохранить работу?

• г. Челябинск

Просрочил кредит в ОТП банке на 18 дней, т.к. ранее получил травму и находился 40 дней на больничном. Звонил в банк ОТП но реструктуризации у них нет. Сейчас работаю, но они звонят мне и моему руководителю каждый день, рекомендуют занять где то денег или сдать что то в ломбард. Руководитель уже недоволен мной из-за этих звонков. Я предупредил что погасить задолженность смогу только через 12 дней, когда получу зарплату. Что можно сделать чтобы звонки прекратились, т.к. могу вообще потерять работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Действия банка незаконны. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.