Отказ в выплате зарплаты после увольнения - что делать и где обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Не выплачивают зарплату после увольнения за 2 месяца, работала не оффицыально, на кассе кассиром в общепите, есть все чеки продаж и закрытия кассовых смен за 7 месяцев с моей фамилией, фотографии накладных и расходный кассовый ордер на зарплату за февраль без подписей и печати. Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)