Амнистия - будет ли она применяться к статье 228 ч.2 и каковы ее условия?

• г. Верхняя Салда

Попадает ли под амнистию статья 228 ч.2, получил условно 2 года, в августе срок истекает, дак как попадаю я или же нет..? до этого также был судим по этойже статье, получал 1 год условно, т.к. закон менялся вернее допустимая норма к ношению, то я как то соскочил..! подскажите пожалуйста как будет в этот раз проходить амнистия и кого она затронет..? заранее спасибо.! сот. 89221500541 Антон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет (ст 13 Постановления)