Уход за могилкой ветерана ВОВ - нужна помощь в установке нового памятника

• г. Хабаровск

Мой дедушка ветеран ВОВ Стахнев Павел Селевёрстович умер в 1987 году на данный момент у нас не хватает средств поставить ему новый паметник а на старый при буре упало дерево мы как можем ухаживаем за могилкай имеем ли мы право на бесплатный паметник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право поставить бесплатный памятник за счет военкомата.