Вопрос о выплатах на детей и материнском капитале для семьи, состоящей из граждан России и Армении

• г. Ереван

Мой супруг гражданин России, я гражданка Армении, прописаны в Армении оба, двое деток, 5 лет и 8 месяцев, оба граждане России. Скажите пожалуйста полагаются ли на детей какие-либо выплаты и может ли супруг получить материнский капитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не может. Только пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет