Возможно ли выдача генеральной доверенности на автомобиль для гражданина Украины в России и какие риски это сопровождает?

• г. Донецк

Может ли предприятие собственник авто в России выдать ген доверенностьн на авто гражданину Украины, с правом выезда и эксплуатации за таможенную территорию России. Какие подводные камни могут ожидать при этом?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут это сделать.