Возможно ли получить проценты от ипотеки при продаже дома и покупке квартиры по ипотеке в 2013 году?

• г. Краснодар

Приобретен дом по ипотеки, получен имущественный вычет НДФЛ и % от ипотеки, дом продан приобретена квартира в 2013 году тоже по ипотеки, можно ли получить % от ипотеки. Ипотека 1500 тыс. руб., первая и такая же вторая.

Ответы на вопрос (1):

налогвый вычет на недвижимость предоставляется гражданину единожды