Как оформить дачу на жену.

• г. Москва

Как оформить дачу нажену.

Ответы на вопрос (2):

подарить или продать

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, соглашением о разделе совместного имущества супругов, оно не требует нотариального оформления и может быть оформлено задним числом.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Наталия. Скажите пожалуйста как можно оформить дачу на себя если хозяйка дачи умерла, а наследникам дача не нужна. Дача не обрабатывалась 10 лет.

В 2008 году умерла жена. Дачный участок был оформлен на нее. При разделе имущества я отказался от дачи в пользу дочерей. Дочери не оформили дачу на себя. Сейчас требуется до конца 2017 года произвести межевание дач, в противном случае дача будет отобрана. Как я могу оформить дачу на себя? Дочки согласны на оформление дачи на меня.

Хочу купить дачу. Хозяйка дачи пенсионерка, дача приватизирована. Ни она, ни я не знаем, где и как оформить договор купли-продажи. Подскажите пожалуйста.

Я хочу покупать дачу.. Скажите каким договором оформить покупку дачи чтобы сразу купить и дачу и все имущество, которое находится на даче (обородование, скот и т.д)?

Могу ли я через натариус оформить доверенность на дачу если дача не приватизирована. Так как председатель дачи отказывается переоформлять членскую книжку. Это как машину по ген. доверен.

У меня есть дача. С документами все порядке. Рядом с моей дачи есть брошенные дачи которые некому не принадлежит. Возможно ли оформить эту дачу в собственность.

Купили дачу. Продавец дачи ранее покупал дачу через доверенность. Оформить дачу не смог на себя т.к первый хозяин человек в возрасте сказал оформляй как хочешь и сам. нам дача досталась также продажа по доверенности. Первый хозяин ехать переоформлять на нас не хочет квалифицируя это тем, что дача давно не его и он ее продал. В документах есть отказ от дачи написанный первым хозяином. Кргда покупали дачу также фиксировали передачу денег. Сама дача у нас уже 5 лет. оформить до конца незнаю как. можно ли в этом случае использовать закон об амнистии на дачные участки? Или лучше идти через кадастровую сразу. Помогите разобратся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Продают дачу но дача на этого человека не оформлена. Сама хозяйка дачи уехала в Хабаровск и книжку отдала другой женщине. А эта женщина сейчас продаёт дачу. Я хочу купить. Как мне её оформить на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение