Взял кредит в альфа банке в данный момент остался без работы имеется страховка что делать.

• г. Абаза

Взял кредит в альфа банке в данный момент остался без работы имеется страховка что делать.

Ответы на вопрос (1):

ДМИТРИЙ,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Альфа Банк,ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?