Право муниципального жилищно-коммунального предприятия (МУП ЖКХ) на получение копии паспорта при переоформлении договора на водоснабжение - анализ случаев злоупотребления чужими данны

• г. Самара

При переоформлении заключения договора на водоснабжения имеет ли право муп жкх забирать копию паспорта. Есть ведь случаи пользования данными чужим паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Не вправе требовать, истребуйте обратно.