Как правильно указать доли собственника А и третьего лица в документе для Росреестра, если А от своей 1/2 доли дарит третьему лицу 1/10 доли?

• г. Москва

Как высчитать долю?

В квартире 2 собственника - А и Б, у каждого по 1/2 доли. Собственник А от своей 1/2 доли дарит третьему лицу 1/10 долю. Как правильно в документе для Росреестра указать доли собственника А и третьего лица?

Ответы на вопрос (1):

Арифметика. Школьный курс.