Как оформить дом садового назначения в жилой и прописаться в нем

• г. Нижний Тагил

Имеется в собственности земля (сельхозназначения), и дом, по документам - садовый. Дом достроили, утеплили, сделали скважину, канализацию, отопление печное. Проживаем круглый год. Хотим оформить дом в жилой и прописаться в нем. Что для этого нужно сделать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Категория земель?Назначение земли?