Дом куплен и достроен - вопрос о прописке

• г. Ярославль

Купили дом (в свидетельстве написано жилой дом, незавершенное строительство, 52% готовности). Сейчас достроили (сделали крышу, вставили окна, двери, провели отопление (Эл+дров. Котел), канализацию). Газ не предусмотрен, т.к.к поселению нет газовой ветки. Когда можно прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После получения разрешения на ввод в эксплуатацию и оформление права собственности