Женщина передавала задатки за квартиры, отказывалась от сделки и взыскивала деньги через суд - возможно ли привлечение к уголовной ответственности?

• г. Березники

Женщина передавала задатки в суммах от 100 000 руб за разные квартиры, затем отказывалась от сделки, через суд взыскивала эти деньги и проценты. Суд признаёт задаток авансом и удовлетворяет ещё требования. Обжаловать пока не получается. Можно ли ещё привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет