Противоправное поведение одноклассницы - написание докладной на имя директора с целью исключения ребенка из школы

• г. Сочи

Одноклассница бьет детей, сегодня душила мою дочь. Как правильно написать докладную на имя директора, чтоб ребенка исключили из школы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.