Моя сестра не платит алименты на двух детей и отказывается платить в будущем - что делать?

• г. Новосибирск

Хочу узнать моя сестра лишена прав на двух детей... одному 11 другому 7. она не разу не платила алименты.. и нехочет платить.. опекут наша мама... у сестры еще двое не совершеннолетних детей... она тем детям ни разу ничего не купила и не разу ни копейки не дала... говорит пока она в декретном отпуске с нее не имеют права высчитывать алименты... и она будет рожать еще чтоб с нее ничего не высчитывали... что нам делать в таком случае.. как заставить платить на детей.. спссибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

никак не заставить, если у нее нечего взять, увы.