Возможно ли восстановление родительских прав для уже взрослых детей в случае, если мать лишена родительских прав и желает взять на воспитание внучку своей сестры?

• г. Тюмень

Наша мама лишина родительских прав, она может восстановить свои права, если мы уже возрослые? Так как она хочет взять на воспитание внучку моей сестры? Сестра лишина родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Восстановление в родительских правах возможно лишь до исполнения ребёнку 18 лет.