Как аннулировать договор купли-продажи и получить свидетельство на квартиру обратно?

• г. Краснодар

Я заключил договор купли продажи своей квартиры, и мы вместе с покупателем подали соответствующие документы в МФЦ! НО ДЕНЬГИ ПОКУПАТЕЛЬ ТАК МНЕ И НЕ ПЕРЕДАЛ, А ТАКЖЕ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ БЫЛА СДЕЛАНА ОШИБКА В НОМЕРЕ КАДАСТРОВОГО ПАСПОРТА - Из за чего сделка в госреестре была приостановлена! Подскажите как аннулировать данный договор и получить свое свидетельство на квартиру обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в МФЦ. И не предоставляйте документы в исправленном виде.

Расторгнуть через суд.