Как решить проблему с заказом кроссовок из группы ВКонтакте, где получены некачественные товары за 2700 рублей и администратор не отвечает на сообщения?

• г. Казань

Здравстуйте, заказал кроссовки через группу вконтакте, пришел заказ оплатил взял вещь домой, открыл а там другие кроссовки с плохим качеством за которые заплатил 2700 рублей, как можно решить эту проблему? Пишу админисстратору он сказал напишет мне в понедельник, пишу, а он читает мои сообщения и не отвечает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В суд обращайтесь

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

По результатам рассмотрения - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Напишите в прокуратуру по факту мошенничества , но договора нет, если есть скрин страницы о цене с фото-можно как публичную аферту запустить, но вероятность мала, судебные издержки-дороже выйдут

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ).