Как привлечь к ответственности группу Детских товаров в Вконтакте, которая не отвечает на сообщения и не доставляет заказанную коляску?

• г. Севастополь

В соц сети Вконтакте я нашел группу Детских товаров и заказал там коляску, стоимостью 11 тысяч рублей, оплатил в банке, скинул фото чека администратору, обещали, что через 2-3 недели будет, прошел месяц, коляски до сех пор нет, на сообщения они мне не отвечают, тел у них отключены! В онлайне они бывают! Подскажите, как можно их привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию пишите срочно.

Пишите заявление в полицию.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве и в последующем в суд.