Не соответствуют заказанные кроссовки - как вернуть товар и получить деньги обратно?

• г. Энгельс

Заказал кроссовки в социально сети Вконтакте. Пришли на почту, я забрал, оплатил, пришел домой, распоковываю, кроссовки обсалютно не те что заказывал. Что мне делать? При заказе никаких документов не предоставлялись. Возможно ли веонуть товар обратно? И получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Направьте обоснованную претензию продавцу.