Нарушение режима больничного листа - что грозит, если не выполнить рекомендации физиотерапевта?

• г. Череповец

Я сижу на больничном, с миозитом, терапевт отправила меня к физиотерапевту, Та в свою очередь порекомендовала мне ходить на прогревания, если будет болеть, а если нет то не ходить, и выписала направления. Но у меня все впорялке, и я не хожу.

Будет ли это нарушением больничного листа? И если да то, что мне будет за это на работе?

Ответы на вопрос (1):

Нарушением это не будет.