Терапевт требует анализы перед выдачей направления на физиопроцедуры - обоснованная мера или лишнее усложнение для пациента?

• г. Нальчик

Терапевт отказывается давать направление на физиопроцедуры (физиотерапевту) пока не сладим анализы. Ортопед в травмпункте данные процедуры прописал отцу, у него болит нога и не может ходить. Пока отец будет сдавать эти анализы, у него нога перестанет болеть! Прав ли терапевт?

Ответы на вопрос (1):

Сдача анализов займет один день.

Необходимо помочь сдать анализы.