Как можно узнать по каким причинам служба безопасности отказала мне в приеме на работу?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно узнать по каким причинам служба безопасности отказала мне в приеме на работу? Учитывая, что я не привлекался ни к административной ответственности, ни к уголовной. Хотя этим летом я устраивался на другую работу и ни каких проблем не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш вопрос Вам необходимо адресовать администрации работодателя в письменном запросе. Основания для отказа в приеме на работу работодатель в этом случае должен Вам также направить письменно. Если работа, куда Вы хотели устроиться является должностью государственной службы, то существует ряд дополнительных оснований для вышеуказанного отказа. В любом случае, сделайте запрос.