Служба безопасности отказала в приёме на работу причина не известна, судимости не было и нет.

• г. Новосибирск

Здравствуйте служба безопасности отказала в приёме на работу причина не тзвестна, судимости не было и нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Возможно у вас есть большое количество административных приводов. Возможны иные причины. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! К сожалению служба безопасности не обязана по закону сообщать вам о причинах отказа и Вы самостоятельно узнать это не сможете если они Вам не скажут.

Здравствуйте, к сожалению, причины могут быть разные, возможно, просто решили вас не брать.

Удачи вам и всего наилучшего