Законность передачи арестованного имущества на хранение третьему лицу без договора и акта

• г. Тамбов

Является ли законной передача арестованного имущества судебным приставом на хранение третьему лицу без заключения с этим лицом договора на хранение и без составления акт о передаче имущества на ответственное хранение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это не законно.

если только это третье лицо не родственник должника, либо взыскатель