Получено требование приставов о возмещении ущерба страховой компании после ДТП, проходившего в 2002 году без моего участия на суде

• г. Москва

В 2002 г. дыло совершено ДТП оба участника пересекли сплошную линию разметки. Последнее действие повлекшее ДТП было за вторым водителем. Сейчас мне пришло письмо от приставов с требованием возмещения ущерба страховой компании.

Судебное заседание проходило без моего участия и извещения. Суд проходил в 2004 году. Подскажите мои следующие действия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Надо обратиться к судебному приставу и узнать, когда и каким судом принято решение о взыскании с Вас ущерба. Затем надо обратиться в этот суд, получить копию решения и ознакомиться с делом. После чего можно определиться с порядком обжалования.

С уважением