Возможные последствия неоплаты оставшейся суммы при покупке дома и риск потери собственности

• г. Красноярск
Скажите пожалуйста, купили дом, в договоре была указанна сумма 3000$?мы эту сумму по договору сразу оплатили и переписали дом на нас, но на самом деле дом стоит 9000$?написали расписку что остальную сумму обязуемся оплатить до 10 числа, но не оплатили, так как всю сумму не нашли, расписка не заверенная нотариусом. Какое может быть наказание и могут ли забрать дом те хозяива?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смогут в судебном порядке взыскать ден. средства, дом не смогут забрать.