Присвоение нагрудного знака Отличник пограничных войск во время срочной службы - дает ли право на звание ветерана труда?

• г. Златоуст

Во время прохождения срочной службы присвоили нагрудный знак Отличник пограничных войск. Даёт ли он право на присвоение звания Ветеран Труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Вы вправе претендовать на звание "Ветеран труда". Отказ в присвоении звания можете обжаловать в судебном порядке.