Повышение процентной ставки по кредиту после месяца просрочки - как это может повлиять на заемщика?

• г. Москва

Брал кредит 3 года назад под 24 % на 5 лет, месяц просрочки в связи с кризесом, сегодня позвонили и сказали что процентная ставка повышена до 31%.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с Вашим кредитным договором, что бы ответить по существу и верно.