Можно ли продать квартиру после выигрыша судебного иска о признании утраты права пользования жилым помещением внучки?

• г. Новокузнецк

Подавал иск в суд о признание утратившей право пользования жил. помещения внучку, которая живет у опекуна, т.к. мне нужно продать квартиру, а поскольку внучка была прописана в моей квартире не каждый хотел купить такую квартиру. Суд я выиграла, но решение будет только через полтора месяца. Вопрос у меня такой, могу я продать квартиру не дожидаясь вступления в законную силу решения, покупатель есть и он в курсе что суд уже выигран. Вопрос вот в чем: выпишут по этому решению суда внучку если я уже не буду собственником этой квартиры? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно выпишут.

Вопрос у меня такой, могу я продать квартиру не дожидаясь вступления в законную силу решения, покупатель есть и он в курсе что суд уже выигран..Квартиру можете продать если твердо знаете что никто обжаловать решение суда не будет. Если в решении суда прописано что вы должны снять внучку с регистрационного учета то другой человек это уже не сможет этого сделать