Я хочу переехать с ребенком в другой город. Нужно ли нам выписаться из своей квартиры, или я могу быть прописана в двух городах?

• г. Дивногорск

Я хочу переехать с ребенком в другой город. Нужно ли нам выписаться из своей квартиры, или я могу быть прописана в двух городах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете иметь в одном городе постоянную регистрацию, в другом - временную