Можно ли проживать в квартире после переезда и выписки из нее?

• г. Нижний Новгород

Мне нужно переехать в другой город и выписаться из квартиры (квартира в собственности по 1\2 с бывшим мужем) Могу ли я потом проживать в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, безусловно, поскольку Вы собственник и вправе владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.