Изменение аэропорта и авиакомпании в последний момент - что делать при потере 75% стоимости тура?

• г. Лакинск

В марте забронировали тур, где были указан аэропорт вылета и прилёта (это было принципиально важно). Время вылета указано не было, т.к. рейс чартерный. Вылет 6.05, но только сегодня мы узнаем от турагента о том, что изменился аэропорт и авиакомпания. И при отказе от поездки мы теряем 75% её стоимости. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Лететь отдыхать по предложенному варианту. Затем после возвращения "разбираться" с турагентом о моральном вреде, убытках и т.д.. Поскольку при отказе по условиям договорра теряете 75%. Какой может быть после этого вопрос? Старайтесь подтвердить ваши затраты при следовании с аэропорта, возможно вы будете вынуждены добираться в связи с этим на такси и т.д., т.е. по приезду нужно будет предъявить претензию.