Возможность повторного получения временного убежища при возвращении в Россию после отказа

• г. Краснодар

Если отказаться от временного убежища и уехать домой. Возможно ли будет получить его еще раз если будет необходимо вернуться опять в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Это полностью Ваше право и никто Вам не сможет запретить получать временное убежище, по мере необходимости в нём и при соблюдении всех , определённых законом правил при его оформлении..