Поиск образца заявления и вопрос оплаты госпошлины при замене взыскателя алиментов на опекуна

• г. Стерлитамак

Я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка. Исполнительный лист выдан ее матери но сейчас служба судебных приставов требует определение суда на замену взыскателя алиментов то есть на меня. Подскажите где можно найти образец заявления и надо ли платить госпошлину.

Ответы на вопрос (1):

Предоставление документов - услуга платная. Нужна будет помощь в составлении - обращайтесь