После суда я получала на ребенка алименты, но уже как пол года прекратилась выплата, так как отца ребенка уволили с работы!

• г. Оленегорск

После суда я получала на ребенка алименты, но уже как пол года прекратилась выплата, так как отца ребенка уволили с работы! Где теперь работает не имею понятия! Исполнительный лист находится у судебных приставов! Мы не женаты, но ребенок признан отцом! Как можно ускорить розыск? И кто вообще должен этим заниматься? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья! Все вопросы исполнения судебного решения решает Ваш судебный пристав-исполнитель. Изложите ситуацию в заявлении на имя этого пристава и просите взыскать с Вашего папаши задолженность по алиментам и объявить его в розыск.