Необходимо снять ксенон из-за отсутствия автоматического корректора и oмывателей

• г. Красный Холм

Добрый вечер) У меня стоит ксенон на ближнем свете на фаре есть отметка OODC но нет авто корректора только ручной нет омывателей и фары не линзованные... снимать ли мне ксенон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, но зарегистрируйте в установленном порядке внесение изменений в конструкцию ТС (отметку в ПТС проставят)