Можно ли обжаловать постановление от ГИБДД о правонарушении по ст. 12.19.3 без фотофиксации, если на машине был муж?

• г. Казань

Пришло письмо - постановление от ГИБДД о правонарушении по ст. 12.19.3 БЕЗ ФОТОФИКСАЦИИ можно ли его обжаловать? За рулем в этот день была я, на машине мужа... Очень хорошо помню этот день, возле дома который указан в письме я не проезжала. И уж тем более не останавливалась...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вы можете обжаловать постановление путем подачи жалобы в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ.

Обжалуйте в суде. Тем более у вас хорошие шансы. Могу вас проконсультировать совершенно бесплатно. Обращайтесь