Получено письмо от приставов о незапланированном административном правонарушении

• г. Томск

Мне пришло письмо от приставов в котором говориться об админастративном правонарушении о котором я не помню чтоб оно было в тот день дата которого была указана в письме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сходите на прием к приставу, возьмите копию постановления о назначении административного наказания и тогда уже решайте что делать.

Можете обжаловать, только сроки надо восстановить будет.

Здравствуйте! Если не понимаете о чем речь, то обратитесь к приставам и уточните, если считаете, что незаконно, то обращайтесь в суд.