Получил штраф с явными нарушениями, но как обжаловать его в своем городе?

• г. Ставрополь

Пришло письмо счастья, на фото машина не просматривается, номер тем более. Машину давно уже переоформили и это подтвердили в ГИБДД, также в письме ФИО указаны мои, остальные данные не мои. Явные нарушения, но шраф пришел мне. Был в ГИБДД, там сказали идти в прокуратуру. В прокуратуре сказали, не наш район, надо ехать в краевой центр за 250 км. Как можно обжаловать в своем городе? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суде по месту нахождения ГИБДД.