Можно ли вернуться в вооруженные силы Крыма по контракту после увольнения в 2005 году?

• г. Челябинск

Меня зовут Вячеслав. Скажите пожалуйста, могу ли я офицер запаса, в звании майор, уволенный по собственному желанию восстановиться в вооруженные силы в Крыму. Контракт расторг в 2005 году. Окончил Челябинский танковый институт.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военный комиссариат по месту жительства.

Обратитесь в военкомат. Предварительно почитайте Раздел V. Поступление на военную службу по контракту Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" по ссылке Подробнее ➤