Можно ли вернуться в вооруженные силы Крыма по контракту после увольнения в 2005 году?

• г. Челябинск

Меня зовут Вячеслав. Скажите пожалуйста, могу ли я офицер запаса, в звании майор, уволенный по собственному желанию восстановиться в вооруженные силы в Крыму. Контракт расторг в 2005 году. Окончил Челябинский танковый институт.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военный комиссариат по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в военкомат. Предварительно почитайте Раздел V. Поступление на военную службу по контракту Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" по ссылке Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Воинское звание майор внутренних войск армии Украины, уволен в запас 2001 год. Приравнивается ли к воинскому званию майора запаса внутренних войск РФ, соответствует ли званию майора запаса вооруженных сил РФ,имеет ли он право на пенсионное обеспечение через пенсионный орган МВД РФ, на территории РФ службу не проходил?

Я офицер запаса, ст. лейтенант. Ушел в запас по окончанию контракта. Я могу восстановиться в вооруженные силы россии. И по каким критериям сейчас набирают офицеров запаса.

Я офицер запаса ВС Армении, в звании майор, служил в спецназе РУ ГШ ВС Армении, окончил МосВОКУ в 2004-ом,уволился в 2015-ом. Могу я восстановиться в армию РФ офицером, я гражданин Армении.

Я офицер запаса (лейтенант). Имею ли я право, восстановиться в вооруженные силы, если был уволен по собственному желанию, согласно нынешним законам?

Я офицер запаса, проживаю в Крыму с 1997 года, капитан (ВС Украины), мне 39 лет. Был уволен в связи с сокращением штатов в 2005 году. С 2009 по 2014 был сотрудником милиции (майор милиции). Уволен по собственному желанию. Сейчас стою на учете в военном комиссариате. Пенсии нет. Могу ли я сейчас восстановится в ВС России?

Я офицер запаса, проживаю в Крыму с 1997 года, капитан (ВС Украины), мне 39 лет. Был уволен в связи с сокращением штатов в 2005 году. С 2009 по 2014 был сотрудником милиции (майор милиции). Уволен по собственному желанию. Сейчас стою на учете в военном комиссариате. Пенсии нет, стаж 18 лет. Окончил ВИРТА ПВО в 1997 году (обучение проходил по программе СССР в г. Харьков). Могу ли я сейчас восстановится в ВС России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер запаса ВС Армении, в звании майор, служил в вс Армении. Окончил Казанское высшее военное командно инженерное училище. Могу я восстановиться в армию РФ офицером, я гражданин рф.

Я, офицер запаса (капитан) Вооруженных Сил республики Таджикистан, уволенный по семейным обстоятельствам в 2013 году. В 2015 году получил гражданство РФ и хочу поступить на службу в ряды Вооруженных Сил РФ. Окончил военную службу командиром войсковой части (отдельной роты связи). Что нужно сделать? Помогите пожалуйста советом.

Меня зовут Роман мне 45 лет, офицер (кадровый) звание капитан, уволился по окончанию контракта в 2003 году. Могу ли я востановиться в звании и уехать на Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение