Восстановление в армию РФ - гражданин РФ-офицер запаса ВС Армении

• г. Салехард

Я офицер запаса ВС Армении, в звании майор, служил в вс Армении. Окончил Казанское высшее военное командно инженерное училище. Могу я восстановиться в армию РФ офицером, я гражданин рф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, можете. В данном случае имеются законные основания

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае можете конечно у вас есть такое право по данному обстоятельству

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!