Как узаконить землю и пристроить к немецкому дому - стоимость и возможность использования материнского капитала

• г. Калининград

Не подскажите я хочу к немецкому дому 2 этажа сделать пристройку на первом этаже у нас есть за домом территория как узаконить землю и пристройку. И сколько это будет стоить и могу я на пристройку потратить матермнскии капитал.

Ответы на вопрос (1):

Пполучите разрешение на реконструкцию дома. А земельный участок вы вправе взять в аренду или выкупить. Обращайтесь в администрацию города.