Возможно ли пристроить второй этаж к комнате на первом этаже дома и как его узаконить - проект пристройки в виде террасы

• г. Нальчик

Квартира на первом этаже 2 этажного жилого дома. Одна комната выходит из общего проекта дома и не имеет второго этажа. Могу ли я пристроить второй этаж этой комнаты, если да, как узаконить данную затею? Вот проект пристройки в виде терассы.

Ответы на вопрос (1):

Свои рисунки вы можете направить в орган местного самоуправления, занимающийся вопросами перепланировки жилого помещения, в каждом регионе они по-разному называются. И только там вам дадут ответ о возможности такой пристройки и о том, как всё это узаконить.