Варианты избежать военной службы после отчисления из института и последствия от выбора осеннего призыва

• г. Москва

Меня отчисляют из института 5 мая. Учусь на 2 курсе. Соответственно отсрочка от армии заканчивается. Какие у меня есть варианты не служить (по здоровью годен), и, если их нет, то что будет, если я пойду в осенний призыв, а не в весенний (при условии, что за повестки расписываться не буду и получать их тоже)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь, поможем вам!