Что будет, если не явиться в военкомат после повестки на весенний призыв?

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуте. Мужу 25 лет до этого ему давали отсрочки от армии по здоровью. Осенним призывом ему дали повестку на весенний призыв и он в ней расписался, что будет если он не пойдет в военкомат? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Его могут привлечь к уголовной ответственности за уклонение от военной службы.