Почему меня оштрафовали, работая кассиром в игровом клубе и отдавая ноутбук администратору?

• г. Зеленоград

Я работаю кассиром в игровом клубе, в конце суток администратор зала забивает в ноутбук счетчики аппаратов. Должна она это делать в 7:45, а начала на 10 мин. раньше (т.е. закрыла зал раньше). За это меня и администратора оштрафовали. Меня потому что я дала ноутбук (он лежит в кассе). штраф вычли из з/п. Есть ли моя вина в случившемся? Ведь в мои обязанности не входит следить за временем закрытия клуба! Могут ли штрафы вычетать из з/п?

Ответы на вопрос (1):

Нет, действия работодателя в данной ситуации незаконны, и вообще никакие штрафы из зарплаты вычитаться не могут.