Как правильно и грамотно написать встречное заявление по судебному приказу о взыскании задолженности по кредитному договору с банком Траст?

• г. Иваново

Мне из суда пришёл судебный приказ о взыскании задолженности банку траст по кредитному договору я с суммой задолженности не согласна и хочу подать встречной заявление, только не знаю как правильно грамотно написать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо мотивированно изложить причины несогласия. Лучше обратитесь на очную консультацию к юристам или адвокатам вашего региона.

у вас есть на руках судебный приказ?можете прислать?

Татьяна, нужно поторопиться, срок для отмены судебного приказа 10 дней с момента получения. Образец заявления на отмену судебного приказа можете взять в интернете.

Либо можете обратиться за помощью к юристу.