Хозяин по тех паспорту подал заявления на арест. Есть штрафы. Я езжу по ген доверенностью. Можно ли ездить?

• г. Алматы

Здравстуйте! Хозяин по тех паспорту подал заявления на арест. Есть штрафы. Я езжу по ген доверенностью. Можно ли ездить?

Я езжу на автомобиле по ген. доверенности выданной на три года (а езжу уже почти год по ней). Но я поменяла фамилию, очем есть на руках подленник свидетельства о смене фамилии. Надо ли мне заново оформлять ген. доверенность или я могу ездить по нынешней? С собой я всегда вожу новый паспорт и подленник св. о смене фамилии с доверенностью. Большое спасибо.

Скажите пожалуйста возможна ли перерегистрация автомобиля с Крымским учетом и вклейкой в тех паспорте, ввареный номер, на другого хозяина. Езжу на авто по Украинской доверенности, действительна до 2018 года, предыдущий хозяин есть, паспорт гражданина РФ у него тоже есть.

Купил машину по ДКП. Продавец машины не собственник, у него генеральная доверенность! Когда начал переоформлять машину в МРЭО, оказалось на машину наложен арест! Пошел в ОГИС, сказали ареста нет! Как можно получить справку о не аресте, без хозяина по тех-паспорту?

Нужно переоформить машину на себя, живу в Крыму, покупал машину еще при Украине, номера Севастопольские, хозяин который прописан в тех паспорте тоже жил в Севастополе, машина куплена у второго владельца, в 2013 году (у него была Ген доверенность) ездил по тех паспорту, хозяин уже давно в Крыму не живет и второй у которого была ген доверенность так же находится не в Крыму, связи с ними нет, на руках тех паспорт, старая страховка у кого я покупал, и он мне отдал эту ген доверенность, оригинал, последующие 3 года страховки делал на себя, как быть?

Какие документы нужны для перерегистрации автор с советскими номерами крымской регистрации если немогу найти хозяина и езжу по тех. паспорту. Ксерокс паспорта РФ хозяина есть.

Муж обменялся машинами, предыдущий хозяин машины упровлял ей по ген доверенности. Сейчас настоящий хозяин сделает на мужа ген доверенноть, анулируеться ли ген доверенность предыдущего хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину по обычной расписке, ездил по ген. доверенности. На машину наложили орест по вине предыдущего хозяина. В данный момент ген. доверенность закончилась. Может ли предыдущий хозяин мне её продлить, если на машине орест? Зарание большое спасибо.

Есть машина 1993 года с белорусскими номерами, имеется тех паспорт и ген доверенность, что еще нужно чтобы ездить на ней россиянину и как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение